Сделай морфологисеский разбор всех имён прилагательных Тусклый закат багровым светом разлился на полнеба

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тусклый - -полное качественное прилаг. -е, уптреблено в единств. числе, муж. роде, именит. падеже; в предл. -ии играет роль определения; подчиняется подлежащему-существительному ЗАКАТ, отвечает на вопрос КАКОЙ? , тип связи - согласование. Багровым - полное качеств. прил. -е, употр. в ед. ч. , муж. р. , дат. п. ; начальная форма - БАГРОВЫЙ; в предл. -ии является определением; относится к дополнению-сущ. -му СВЕТОМ, отв. на вопрос КАКИМ? , тип связи - соглсование. Высокой - полное качеств. прил. -е, нач. ф. - ВЫСОКИЙ; употр. в ед. ч. , жен. р. , родит. п. , подчиняется обстоятельству места НА СОСНЕ, отв. на вопрос НА КАКОЙ? , явлопределением, тип сязи - согласование. Крупные - полное кач. прил. -е, нач. ф. - КРУПНЫЙ, явл. определением, зависит от подл. -сущ. ШИШКИ, отв. на вопрос КАКИЕ? , тип связи - согласование. Зимние - относительное прилаг. -е, нач. ф. - ЗИМНИЙ; в предл. -ии играет роль определения, относится к подл. -сущ. КВАРТИРЫ, отв. на вопрос КАКИЕ? , тип связи - согласование. Старом - полное качеств. прил. -е, нач. ф. - СТАРЫЙ; явл. определением, зависит от обст. -ва места В ПНЕ, отв. на вопрос КАКОМ? , тип связи - согласование