Сделай, пожалуйста, синтаксический разбор предложения 'Видно, и он признал эту силу'

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Видно(обстоятельство), и он(подлежащее) признал(сказуемое) эту(определение) силу(дополнение).
Гость
Предложение повествовательное, невосклицательное, простое, двусоставное, распространенное, полное, осложнено вводным словом. Подлежащее - он , выражено личным местоимением, признал - сказуемое (выражено глаголом), силу какую? эту - согласованное определение (выражено указательным местоимением) признал что? силу - прямое дополнение (выражено сущ.), и - частица (не явл. членом предложения), видно - вводное слово (не явл. членом предложения) Вдруг она уменьшила свои шаги и начала красться, как бы зачуяв перед собою дичь.  (предложение повествовательное, невосклицательное, простое, двусоставное, распространенное, полное, осложнено однородными сказуемыми и обстоятельством, выраженным деепричастным оборотом. она - подлежащее (выражено личным местоимением), уменьшила - простое глагольное сказуемое (выражено глаголом), начала красться - составное глагольное сказуемое (выражено вспомогательным глаголом+глаголом в неопределенной форме), вдруг - обстоятельство (выражено наречием), шаги - прямое дополнение (выражено сущ.), свои - согласованное определение (выражено притяжательным местоимением), и - союз (не явл. членом предложения), как бы зачуяв перед собою дичь - обстоятельство (выражено деепричастным оборотом)