Сделай синтаксический разбор предложения укажи части речи Клявкий дримбул латко крипетел гроселенка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дримбул подлежащее сущ одна линия Крипетел сказуемое глаг две линии Клявкий определение прил волнистая линия Латкой обстоятельство нареч пунктир с точкой Госеленка сущ пунктиром (Повеств., распр., полное, невоскл.)