Сделай синтаксический разборОнСделай синтаксический разбор.Он держался за горб и тоже глаза зажмурил.ЕЩЁ ХАРАКТЕРИСТИКУ ПРЕДЛОЖЕНИЯ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он держался за горб и тоже глаза зажмурил. (повеств.,невоскл.,простое,двусост.,распр.,осложнено однородными сказ.,полное). [ -   =   и   =  ]. он - одной чертой,подл. - выраж. мест. держался, зажмурил = двумя,сказ. - выраж.глаг. за - пр. горб - - - - - - пунктир, дополн. - выраж сущ. и - союз тоже - точка тире, обст. - выраж.нареч. глаза - - - - - - - выраж.сущ. в этом предложении тоже - наречие, может быть еще союзом и частицей