Сделай вывод: Что такое настоящая и ложная красота в сказке щелкунчик? Рассказ о каком из героев сказки помог тебе сделать этот вывод?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Девушка красивая, но щелкунчика был не очень красивым. И она подбила его не за красоту. Можно сделать вывод то,что красота не главно,у щелкунчика была ложная красота лица,но внутри он был красив.