Сделай вывод определи по внешнему и внутреннему стоению скелету лягушки признаки связанные с наземным образом жизни укажите их 1.………… 2………… 3.……….. 4.………… 5………… 6….........

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Она мокрая. 2) Скользкая. 3) Адаптирована под влажные места. 4)  Расширенный круг питания. 5) Всегда большое потомство. 6) Ловкость и скорость для передвижения на местах с препятствиями. Вроде всё...