СДЕЛАЙТЕ 3 ВОПРОСА НА АНГЛИССКОМ ЯЗЫКЕ В ПРОШЕДШЕМ , В БУДУЩЕМ, В НАСТОЯЩЕМ, СО СЛОВОМ ФОТОГРАФИРОВАТЬ ( КАК ИИШЕТСЯ ПО АНГ: take photos) КАК ДЕЛАТЬ НАПРИМЕР Do you draw the picture every day? (ты рисуеш картинку каждый день?)

Гость
Do you take this photos with yourself? Did he take those photos since 2005 ? Will you take some photos if you go to Woscow?