Сделайте анализ стиха: Где дома теряются в кустах, Где речушка пенится бело. Юкола, качаясь на шестах, Ловит негорячее тепло. Где-то за хребтами, далеко. Тяжелеют, ломятся сады. Здесь, где солнце так невелико. Зреет рыба — крас...

Сделайте анализ стиха: Где дома теряются в кустах, Где речушка пенится бело. Юкола, качаясь на шестах, Ловит негорячее тепло. Где-то за хребтами, далеко. Тяжелеют, ломятся сады. Здесь, где солнце так невелико. Зреет рыба — красные плоды. Под корье наполнен темный нё [1], Были дни работы горячи, — До зимы храниться будут в нем Лета задремавшие лучи. А когда деревья и кусты В снег оденет зимняя пора, Юколу, как солнце, на куски Будут резать нивхи у костра.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В интернете напиши он тебе ответит