Сделайте что бы была со смыслом и с рифмой) В моих мечтах, я всегда свободен И весь мир у моих ног Я счастлив насколько возможно И все превосходно Я могу улететь к звездам Поймать радугу в руки Я могу путешествовать по морям И ...

Сделайте что бы была со смыслом и с рифмой) В моих мечтах, я всегда свободен И весь мир у моих ног Я счастлив насколько возможно И все превосходно Я могу улететь к звездам Поймать радугу в руки Я могу путешествовать по морям И посещать разные земли
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В моих глазах, я всегда был свободен. и весь мир у моих ног. я счастлив на сколько возможно и все окей поймать радугу руками поймать звезды. я могу путешествовать по морям и океанам и посещать все земли