Сделайте эту цитату тремя способами ! 1)С помощью прямой речи. 2)С помощью косвенной речи. 3)С помощью вводных слов. «Мир – хорошее место, и за него стоит драться…

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эрнест Хемингуэй сказал:"Мир – хорошее место, и за него стоит драться…" Эрнест Хемингуэй говорил, что мир- хорошее место, и за него стоит драться. У Эрнеста Хемингуэй можно найти много замечательных цитат, например, он говорил, что  мир- хорошее место, и за него стоит драться.