Сделайте фонетический разбор слов : хвостом , лесах , орехи" оооооооч нужнооооо SOS!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хвостом(хвастом)-2сл.,2уд.,2гл.,5согл.  Лесах(лесах)-2сл.,2уд.,2гл.,3согл., Х(х)-согл.,непарн.,глух.,тв.,сонорн.           Л(л)-согл.,непарн.,зв.,тв.,сонорн. В(в)-согл.,парн.,зв.,тв.                                 Е(е)-гл.,безуд. О(а)-гл.,безуд.                                               С(с)-согл.,парн.,глух.,тв. С(с)-согл.,парн.,глух.,тв.                             А(а)-гл.,уд. Т(т)-согл.,парн.,глух.,тв.                             Х(х)-согл.,непарн.,глух.,тв.,сонорн. О(о)-гл.,уд.                                                      ----- М(м)-согл.,непарн.,зв.,тв.,сонорн.            5б.,5зв. --------  6б.,6зв.