Сделайте фонетический разбор слов : стенами, оклады, утвари, скани, панно, её, обжига.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с [c]-согласный, твёрдый, глухой;          у[у]-гласный, ударный; т [т']-согласный, мягкий, глухой;           т[т]-согласный, твёрдый, глухой; е [э]-гласный, ударный;                         в[в]-согласный, твёрдый, глухой; н [н]-согласный, твёрдый, глухой;         а[а]-гласный, безударный; а [а]-гласный, безударный;                   р[р']-согласный, мягкий, звонкий; м [м']-согласный, мягкий, глухой;          и[и]-гласный, безударный; и [и]-гласный, безударный;   о[а]-гласный, безударный;                     е[й]+[э]-согласный, безударный; к[к]-согласный, твёрдый, глухой;          ё[й]+[о]-согласный, ударный. л[л]-согласный, твёрдый, звонкий ;         а[а]-гласный, ударный;                           д[д]-согласный, твёрдый, звонкий ;        ы[ы]-гласный, безударный;
Гость
стенами-[стэнами]-2 сл. с-согл,глух,пар,тв. т-согл,глух,пар,мяг е-глас,безудар н-согл,звон,непар,тв. ф-глас,удар м-согл,звон,непар,мяг и-глас,безуд