Сделайте фонетический разбор слова сладко. Сделайте морфологический разбор слова скачут.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
СлАд-ко - 2 слога с [с] - согл., тв., глух., парн.; л [л] - согл., тв., звон., непарн.; а [а] - гласн., ударн.; д [т] - согл., тв., глух., парн.; к [к] - согл., тв., глух., парн; о [а] - гласн., безуд.. ___________________   6 б., 6 зв..   Скачут (что делают?) - глагол: 1) н.ф. - скакать; 2) п.п. - I спр., несов. в., невозвратный;     н.п. - в изъявительном наклонении, наст. вр., мн. ч.; 3) является сказуемым.