Сделайте фонетический разбор слова " возьмём ", пожалуйста образец - письменный разбор на фото

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в-(в)-соглас.,тверд.,звонк. о-(а)-глас., безудар. з-(з`)-соглас., мягк., звонк. ь-(`)-  м-(м`)-согл.,мягк.,звонк. ё-(о`)-гласн., удар. м-(м)-согл., твёрд., звонк.
Гость
возьмём -[в а з' м' о м] в [в] согл., звон., тв., о [а] глас., безуд., з [з'] согл., звон., мяг., ь [-] м [м'] согл., звон., мяг., ё [о] глас., удар., м [м] согл., звон., тв., ___________________ 7 букв., 6 звуков.