Сделайте фонетическую запись слов. Семь,тишина,лодки,уют,вода,бровь,ясень,смеяться,Россия,суббота.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Семь [с`эм`], тишина [т`ишына], лодки [лотк`и], уют [уй`ут], вода [вада], бровь [броф`], ясень [й`ас`ин`], смеяться [см`ий`аца] ([ц] - долгий), Россия [рас`ий`а] ([с] - долгий), суббота [субота] ([б] - долгий).