Сделайте исторический портрет Александра Македонского, за такими вопросами. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА! 1.где и когда родился этот человек? 2.где и в каких условиях жил, воспитывался? 3.какие особенности качества и удачи ему присвоены?...

Сделайте исторический портрет Александра Македонского, за такими вопросами. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА! 1.где и когда родился этот человек? 2.где и в каких условиях жил, воспитывался? 3.какие особенности качества и удачи ему присвоены? навидите примеры 4. какие основные дела его жизни? 5. За что человечество помнит этого человека 6.выскажите свое отношение к этому историческому деятелю
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12-й император Всероссийский - Начало правления:18 февраля (2 марта ) 1855 - Конец правления:1 (13) марта 1881 - Коронация:26 августа (7 сентября ) 1856 - Предшественник: Николай I - Преемник: Александр III - Дата рождения:17 (29) апреля 1818 - Место рождения: Москва, Кремль - Дата смерти:1 (13) марта 1881 - Место смерти: Петербург, Зимний дворец