Сделайте кроссворд по теме имя числительное срочно пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По горизонтали 3. Числительные, которые отвечают на вопрос какой? 4. Числительные, обозначаются одним словом, в котором есть только один корень 6. 1,2,3 - это _______ числительные 9. _________ - это часть речи, используется для счёта 10. Числительные, обозначаются несколькими словами, причем каждое из этих слов может быть и простым и сложным 12. Числительные, обозначаются одним словом, но в этом слове есть несколько корней 15. Числительное триста в Д.п      По вертикали 1. Числительное сорок в Т.п.  2. Собирательное числительное - "_________" всех  3. Десятый - это _______ числительное  5. Числительное три в Р.п.  7. Заменить цифры словом: книга с 1 000 000  8. Два относится к _______ числительным  11. Три четвёртых относится к ________ числительным  13. Заменить цифры словом: около 500 человек  14. Два + два= _____