Сделайте кроссворд по теме многообразие рептилий(не менее 10)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вопросы а ответы в скобках: 1)Плетется как... (черепаха) 2) Спокойный как... (Удав) 3) кто способен отростить новый хвост? (ящерица) 4) кто может менять свой цвет по настроению? (хамелион) 5) Живое бревно это - ( крокодил) 6) у кого есть капюшён ( Гадюка) 7) Первые представители пресмыкающихся (Котилозавры) 8) Живет в горах и имеет яд (варан) извени но больше ничего не лезет в голову