Сделайте многочленные предложения по схемам.Сделайте их синтаксический разбор1)[,(если...),], но[ ], и [ ].2) [ ]; [ ],(что...).3)[ ], (хотя...), но [ ].4)[ ], (чтобы...), и [ ],(как...).5)[ ],(что...): [ ], и [ ].6) [ ] - [ ],...

Сделайте многочленные предложения по схемам.Сделайте их синтаксический разбор 1)[,(если...),], но[ ], и [ ]. 2) [ ]; [ ],(что...). 3)[ ], (хотя...), но [ ]. 4)[ ], (чтобы...), и [ ],(как...). 5)[ ],(что...): [ ], и [ ]. 6) [ ] - [ ], (когда...).