Сделайте морфемный разбор одного существительного и одного прилагательного

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Существительное - Уборка (убор) корень. (к) суфикс. (а) окончание. Прилогательное - Безветренный (без) приставка. (ветр) корень. (енн) суфикс (ый) окончание.
Гость
1)Звёздочка : корень- звёзд, суффикс - очк, окончание - а, основа- звездочк. 2)Крас-корень,ив-суффикс,ый-окончание,красив-основа.