Сделайте морфологический разбор глаголов. истрепались, стали, тормошит. за ранее спосибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) - истрепались - глаг., т.к. обозначает действие предмета.      - н.ф. - истрепаться; пост.признаки:  сов.вид, непереход.; непост.признаки: изъяв.накл., мн.ч.      - в предложении является сказуемым 2) стали - глаг., т.к. обозначает предмет     - н.ф. - стать; пост.признаки: сов.вид., непереход.; непост. признаки: изъяв. наклонение, мн.ч.    - в предложении - сказуемое 3) тормошит -глаг., т.к. обозначает действие предмета    - н.ф. - тормошить; пост.признаки: несов.вид, переход.; непост.признаки: изъяв.накл., ед.ч., наст.время, 3лицо, м.р.    - в предложении - сказуемое
Гость
Истрепались 1. НФ истрепаться 2 пост. Пр. - 1 спр, сов.в, возвр. Непочт.пр. - мн.ч, 3л, п.в, изъяв.н. 3. = Стали 1. Нф стать 2 пост п - 1 спр, сов в, невозвр Непост.пр. - мн.ч, 3л, п.в, изъяв.н 3 = Тормошит 1 нф тормошить 2 пост пр- 2 спр., несов.в, невозвр. Непост.пр- ед.ч, н.в, 3л, изъяв н 3 =