Сделайте морфологический разбор имени прилагательного вот эти слова скобкой обозначены слова которые нужно разобрать Молчаливых) снегов Холодным) сводом неба Тяжолые) головы Даю много балов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1(молчаливый, качественное, без степени сравнения, полная форма, мн.ч., м.р., Р.п., определение. 2(холодный, качественное, без степени сравнения, полная форма, ед.ч., м.р., Т.п., определение) 3(тяжёлый, качественное, без степени сравнения, полная форма, мн.ч., ж.р., И.п./В.п.(в зависимоти от контекста), определение.