Сделайте морфологический разбор наречий ! Горячо камнях выше светлее

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
КАМНЯХ Начальная форма: КАМЕНЬ Часть речи: имя существительное Грамматика: предложный падеж, множественное число, мужской род, неодушевлённое Начальная форма: ГОРЯЧО Часть речи: Наречие Грамматика: Может выступать в роли предикатива, наст. время Начальная форма: ВЫШЕ Часть речи: Наречие Грамматика: Наречие Начальная форма: СВЕТЛЫЙ Часть речи: прилагательное Грамматика: качественное прилагательное, неодушевленное, одушевленное, сравнительная степень (для прилагательных)