Сделайте морфологический разбор наречий: не так уж много вполне вглубь наверху

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первое не знаю как разобрать Вполне I вполне - наречие (как? ) II неизменяемое, определительное. III (здесь должно быть слово, от которого задаётся вопрос) (как? ) вполне (обстоятельство). I. Вглубь - наречие, так как обозначает признак действия. II. 1)обстоятельственное,место действия 2) глубже 3) неизменяемое слово  Наверху 1.Часть речи слова наверху — наречие.Морфологические 2.признаки:неизменяемое слово; 3.Член предложения: обстоятельство. наверху