Сделайте морфологический разбор слов: 1. Обладающее 2. При 3. Провялив 4. не 5. Чтобы
Ответ(ы) на вопрос:
Обладающее - причастие, н.ф. - ОБЛАДАТЬ, неодушевленное, средний род, именительный падеж, переходный, настоящее время, единственное число. При - предлог .... Провялив - деепричастие, н.ф. - ПРОВЯЛИТЬ, действительный залог, непереходный, прошедшее время, совершенный вид. не - частица.... Чтобы - частица...