Сделайте Морфологический разбор слов: 1. ВСКОРЕ 2.СВЕРКНУЛА 3. ПЕСЧАНЫЙ 4.ПОВОРАЧИВАЯ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вскоре - нареч 1.Морфологические признаки:неизменяемое слово 2.Член предложения: обстоятельство (подчеркивается точка тире) Сверкнула - глагол 1. Морф. признаки: совершенный вид, непереходный, женский род, единственное число, прошедшее время, изъявительное наклонение дальше не успеваю, извините