Сделайте морфологический разбор слов : Всюду и Вдали пожалуйста срочно надо!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. всюду - наречие, обозначает признак действия (где?) 2. Морфологические признаки: места, неизменяемое слово 3. (где?) всюду - обстоятельство 1. вдали - наречие, обозначает признак действия (где?) 2. Морфологические признаки:  места неизменяемое слово 3. (Где?) вдали - обстоятельство