Сделайте морфологический разбор слова смесь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Смесь, имя существительно- обозначает предмет 2. Начальная форма- смесь 3. Постоянные признаки: нарицательное, неодушевленное, женского рода, 1 склонения, единственного числа 4.Непостоянные признаки: употреблено в единтсвенном числе, Именительного падежа 5. в предложении является....
Гость
Морфологические и синтаксические свойства сме́сь сме́си  сме́си сме́сей сме́си сме́сям  сме́сь сме́си  сме́сью сме́сями  сме́си сме́сях   смесь Существительное, неодушевлённое, женский род, 3-е склонение. Приставка: с-; корень: -месь-.