Сделайте номер 4 посмотрите картинку полностью

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пришла весна природа просыпается после долгого сна. Самым первым из под снега выходит подснежник. А за ним вслед появляется трава. Животные выходят из своих нор , некоторые уже со своим потомством. Некоторые птицы возвращаются домой и начинают вить гнезда. Весной все оживает.
Гость
Весна, растаял снег и солнце золотистей. Птицы возвращается в родные края. Просыпаются насекомые и расцветают деревья и травы. Появились ручейки.