Сделайте одно из заданий (на выбор)!! Пожалуйста!!! Дам 27 баллов..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При возникшем конфликте сохраняйте спокойствие и дайте возможность оппоненту высказаться. Не перебивайте и не комментируйте его высказывания. Терпеливо выслушайте все его претензии и заявления. После этого спадет внутреннее напряжение обоих участников, и можно переходить к следующей стадии.