Сделайте пажалуста звука буквенний разбор                                                                                            "                 Я выглянул    "                                                             ...

Сделайте пажалуста звука буквенний разбор                                                                                            "                 Я выглянул    "                                                                                                                        только  "Я"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я- 1 слог, 1 буква, 1 гласная, 0 согл. 1буква, (йа) 2 звука. (я)- гл, ударная 1 бкува, 2 звука
Гость
я - (йа) - 1 буква, 2 звука, согласная, ударная.