Сделайте перевод оч нужно. ( 1. Будешь ли ты играть в шахматы завтра 2.Кто будет играть в шахматы 3. Он не пойдёт в школу завтра 4.Какой подарок твоя мама подарит ей в следующий день рождения 5.Я не увижу его завтра...

Сделайте перевод оч нужно. ( 1. Будешь ли ты играть в шахматы завтра 2.Кто будет играть в шахматы 3. Он не пойдёт в школу завтра 4.Какой подарок твоя мама подарит ей в следующий день рождения 5.Я не увижу его завтра .6. Куда ты поедешь следующим летом .7. Будет ли она танцевать завтра . 8 Они не будут работать в саду следующим летом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Whether you are going to play chess tomorrow 2.Who will play chess 3. He's not going to school tomorrow 4.What a gift your mother will give to her next birthday 5.I don't see him tomorrow .6. Where will you go next summer .7. Would she ever dance tomorrow . 8 They will not work in the garden next summer.
Гость
1. Will you play chess tomorrow 2. Who will play chess Z. He will not go to school tomorrow 4.What gift will your mom give her on the next birthday 5. I will not see him tomorrow .6. Where will you go next summer. Will she dance tomorrow. 8 They will not work in the garden next summer