Составе предложение с предлогами и омонимичными им формама других частей речи 1)вместе с 2)навстречу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Завтра мы вместе пойдём в кино.-наречие В месте, обозначенном на карте, туристов не было.-предлог+существительное На встречу одноклассников пришли даже те, кто учился десять лет назад.-предлог+сущ. Они отважно ринулись навстречу друг другу.-наречие