Сделайте перевод пожалуйста упр.121

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какие парки в твоем городе?Сколько ты в них гуляешь?Напиши об одно из парков.Используй ниже приведенные слова
Гость
Какие парки нравятся в Вашем городе? Вы когда-нибудь проводили время в них? Что около одного из парков. Используйте вопросы ниже, чтобы направлять вас. 1. Он большой / маленький / хороший / замечательный / Старый / Новый? 2. Чем он богат? 3. Какие направления деятельности существуют в парке? 4. Ты горд за свой парк? Почему? / Почему нет?