Сделайте план по обществу! Тема:"Проблема международного терроризма как глобальная проблема современности".Ответы из интернета не принимаются!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Причины терроризма 2.Сравнения терроризма 19 и 21 века 3.Какие проблемы несёт за собой террором 4.Методы борьбы с терроризмом 5.Обьединение стран,как главный способ обороны