Сделайте плииз, к завтрашнему дню . !!((( Презентация. Проект на тему 'Уход за ребёнком." ( очень надо!) Всё делать по содержанию!!.((( 1. Обоснование темы. 2. Выявление основных параметров. 3.Разработка идей. 4.Анализ идей, в...

Сделайте плииз, к завтрашнему дню . !!((( Презентация. Проект на тему 'Уход за ребёнком." ( очень надо!) Всё делать по содержанию!!.((( 1. Обоснование темы. 2. Выявление основных параметров. 3.Разработка идей. 4.Анализ идей, выбор варианта 5. Схема обдумывание. 6.История, традиции / 7.Выбор материалов 8.Техн. Безопасность. 9. Экономическая оценка. 10.Экологическая оценка. 11. Реклама. 12.Заключение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы можете сделать ее и сами.Найдите в интернете и вам выйдет 50 тысяч презентаций и так вы можете посмотреть понравившуюся и сразу скачвть на флешку.