Сделайте плиз таблицу по произведению Л. Толстого "После бала" На балу                                          После балаРассказчик(каков он?)                     Рассказчик(каков он?)Обстановка(какая?)                        ...

Сделайте плиз таблицу по произведению Л. Толстого "После бала"  На балу                                          После бала Рассказчик(каков он?)                     Рассказчик(каков он?) Обстановка(какая?)                         Наказываемый(каков он?) Полковник(каков он?)      м/у ними сравнение            Полковник(каков он?)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на балу: Бал чудесный.Зала прекрасная. Музыканты знаменитые.Буфет великолепный.Разливанная море шампанского.Варенька в белом платье,с розовым поясом и белых лайковых перчатках.Зарумянившееся с ямочками лицо и ласковые милые глаза