Сделайте плиз.15. Соотнесите части растений с выполняемыми функциями: Часть растения Функция а) корень б) лист в) цветок г) стебель 1. фотосинтез 2. газообмен 3. запас питательных веществ 4. служит органом семенного размножения...

Сделайте плиз.15. Соотнесите части растений с выполняемыми функциями: Часть растения Функция а) корень б) лист в) цветок г) стебель 1. фотосинтез 2. газообмен 3. запас питательных веществ 4. служит органом семенного размножения 5. проводит питательные вещества 6. закрепление растения в почве 7. испарение воды
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)5,6 б)7 в)1,4 г)2,3