Сделайте пожалуйста сочинение на букву р , местоимения и предлоги с союзами исключение ,тоесть не обязательно чтоб они начинались на р

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это очень легко но зачем искать в интрнете когда можно попросить помощи у родителей. ладно я тебе помогу. сначало определи главный смысл а потом все как по маслу покатиться