СДЕЛАЙТЕ ПОНЯТНОЕ ИЗЛОЖЕНИЕ Давно замечено, что комната, в которой живёт чело­век, отражает его личность, характер, биографию, склонность, вкусы. В этом кабинете сошлись предметы неожиданные и в отдельности, и в сочетании. Фот...

СДЕЛАЙТЕ ПОНЯТНОЕ ИЗЛОЖЕНИЕ Давно замечено, что комната, в которой живёт чело­век, отражает его личность, характер, биографию, склонность, вкусы. В этом кабинете сошлись предметы неожиданные и в отдельности, и в сочетании. Фотоснимок взлетающего сверхзвукового гиганта Ту-114 с тёплой надписью хозяину дома от экипажа... Портреты Хемингуэя, Гагарина, американских астро­навтов. Маски и фигурки многих народов мира. Марок­канский и египетский ордена — редкие, экзотические награды. Фотография хозяина дома с заиндевевшими от полярного холода бровями и ресницами. Цветное изо­бражение легендарного папирусного судна «Ра», на ко­тором Тур Хейердал и его экипаж совершили свои зна­менитые путешествия. Одним словом, хозяина дома зовут Юрий Алек­сандрович Сенкевич. Да, это тот самый Сенкевич — председатель телевизионного «Клуба кинопутешествен­ников».
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Давно замечено, что комната, в которой живёт чело­век, отражает его личность, характер, биографию. В кабинете есть предметы неожиданные и в отдельности ,и в сочитании.Например:Маски и фигурки многих народов мира. Марок­канский и египетский ордена — редкие, экзотические награды. Фотография хозяина дома с заиндевевшими от полярного холода бровями и ресницами. Одним словом, хозяина дома зовут Юрий Алек­сандрович Сенкевич. Да, это тот самый Сенкевич — председатель телевизионного «Клуба кинопутешествен­ников». НАДЕЮСЬ ПОМОГЛА.