Сделайте портрет идеально воина кто спишет не принимаю даю 25 балов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Своего воина я вижу примерно так: Внешность обычная,но с какой-то неуловимой отличительной чертой.Волосы темные,как уголь.Высокий лоб,ровный нос. Пухлые губы сильно выделяются на фоне острых,как лезвие скул. Лицо покрыто боевыми шрамами,которые показывают его смелость,отвагу и храбрость. И яркие,голубее неба глаза. Сильный,мужественный воин. По характеру он должен быть отважным героем. Не боятся врага,идти напролом,храбро сражаться и не отступать. Не падать духом при потере своих братьев по оружию и крови,а смело выдерживать испытания судьбы,доказывая свою непоколебимость. Стойко держаться под натиском борьбы,и не важно какой:борьбы на поле или борьбы с самим собой. Быть честным,не боятся правды. А самое главное он должен любить свою родину,защищать свои земли и семью,как защищали это его предки. Возможно это не самый лучший воин,но для меня он идеальный. P.S. Не самое лучшее сочинение,если что не так поправь,допиши ^_^