Сделайте пожалуйста 10 вопросов по сказке "Двенадцать месяцов" Примерно так: 1.Как звали главную героини сказки?(Патчерича) 2.Что ей нужно было найти в лесу? (Подснежники) Примерно так ну если можно посложнее сделайте

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)какой был характер у мачехи;падчерицы;дочки? 2)какой указ издала королева? 3)показался ли вам он глупым? 4)кто из героев,более вам плнравился
Гость
1) Кто написал это произведение? 2) Как вы считаете, какие герои положительные, другие - отрицательные? 3)Почему такая юная девочка правила государством? 4)кто автор стиха , который диктовал ей учитель 5) что пожелала юная королева на Новый год 6) кто выполнил её пожелание? 7) как времена года расположены по возрастам? Почему именно так? 8) кто сделал мультик по этому произведению? 9) какие музыкальные произведения были воспроизведены в мультике? 10) о чем эта сказка?