Сделайте пожалуйста .3. Укажите, какое слово является формой слова ПАЛАТА. 1) палаточный 3) в палате 2) у палатки 4) палатный 4. В каком случае ПРАВИЛЬНО указаны признаки имени существительного (в) чехле? 1) 1-е скл., ед. ч...

Сделайте пожалуйста .3. Укажите, какое слово является формой слова ПАЛАТА. 1) палаточный 3) в палате 2) у палатки 4) палатный 4. В каком случае ПРАВИЛЬНО указаны признаки имени существительного (в) чехле? 1) 1-е скл., ед. ч., П. п. 3) 2-е скл., ед. ч., П. п. 2) 2-е скл., ед. ч., Т. п. 4) 3-е скл., ед. ч., Т. п. 5. В каком случае ПРАВИЛЬНО указаны морфологические признаки слова? 1) исправит - наст, вр., ед. ч., 3-е л. 2) исправил - прош. вр., ед. ч., 3-е л. 3) исправить - наст, вр., неопред. ф. 4) исправят - буд. вр., мн. ч., 3-е л.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3.в палате 4.3-е скл.,ед.ч.,П.П 5.справил-прош.вр.,ед.ч.,3-у л.
Гость
3. Укажите, какое слово является формой слова ПАЛАТА.   3) в палате  4. В каком случае ПРАВИЛЬНО указаны признаки имени существительного (в) чехле?   3) 2-е скл., ед. ч., П. п.  5. В каком случае ПРАВИЛЬНО указаны морфологические признаки слова?   4) исправят - буд. вр., мн. ч., 3-е л.