Сделайте пожалуйста 358 номер

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самостоятельные: этот, вы, я, быть, весь, она, мочь, мы, другой, своей, сказать, так, ты, один, они, когда, наш, такой, говорить, он, знать, тот, который, какой, первый, ребята  ( слово "так" может быть как союзом, так и наречием, поэтому я затрудняюсь) Остальные служебные надеюсь помогла)
Гость
Самостоятельные: этот, вы, я, быть, весь, она, мочь, мы, другой, своей, сказать, так, ты, один, они, когда, наш, такой, говорить, он, знать, тот, который, какой, первый, ребята Остальные служебные