Мыс другом гуляли в лесу. вдруг я увидел необычн... растение с розов.. цв..тами оно хорошо пахло ты знаешь название этого растения спросил я друга он отрицательно пок..чал г..л..вой тогда мы обратились к учительниц.. она сказал...

Мыс другом гуляли в лесу. вдруг я увидел необычн... растение с розов.. цв..тами оно хорошо пахло ты знаешь название этого растения спросил я друга он отрицательно пок..чал г..л..вой тогда мы обратились к учительниц.. она сказала какие вы любознательные это растение багульник
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
необычное, розовыми, цветами, покачал ,головой ,учительнице.
Гость
Мы с другом гуляли в лесу.вдруг я увидел необычнОЕ растение с розовыми цветами оно хорошо пахло ты знаешь название этого растения спросил я друга он отрицательно покачал головой тогда мы обратились к учительнице она сказала какие вы любознательные это растение багульник.