Сделайте пожалуйста фонетический орфоэпический и морфологический разбор слов :садов, ущелье, мягкой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Садов (с а д о в) - 5 б., 5 зв., 2 сл. С (с) - согл., тв. пар., гл. пар. а (а) - гл., безуд. д (д) - согл., тв. пар., зв. пар. о (о) - гл., уд. в (в) - согл., тв. пар., зв. пар. Ущелье (у щ' е л' й' е) - 6 б., 6 зв., 3 сл. У (у) - гл., безуд. щ (щ') - согл., м. непар., гл. непар. е (е) - гл., уд. л (л') - согл., м. пар., зв. непар. ь (-) е (й') - согл., м. непар., зв. непар.    (е) - гл., безуд. Мягкой (м' а х к о й') - 6 б., 6 зв., 2 сл. М (м') - согл., м. пар., зв. непар. я (а) - гл., уд. г (х) - согл., тв. пар., гл. непар. к (к) - согл., тв. пар., гл. пар. о (о) - гл., безуд. й (й') - согл., м. непар., зв. непар. Садов - сущ. 1. Нет (чего?) садов 2. Н.ф. - сад 3. Пост.: неодуш., нариц., М.р., 2 скл. 4. Непост.: в ед.ч., Р.п. 5. Является дополнением Ущелье - сущ. 1. Есть (что?) ущелье 2. Н.ф. - ущелье 3. Пост.: неодуш., нариц., С.р., 2 скл. 4. Непост.: в ед.ч., И.п. 5. Является подлежащим Мягкой - прил. 1. Травой (какой?) мягкой 2. Н.ф. - мягкий 3. Пост.: кач. 4. Непост.: в ед.ч., Ж.р., Т.п. 5. Является определением