Сделайте пожалуйста фонетический разбор слова хорошего и мое

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хорошего — слово из 4 слогов: хо-ро-ше-го. Ударение падает на 2-й слог. Транскрипция слова: [харошыва]х — [х] — согласный, непарный глухой, парный твёрдый о — [а] — гласный, безударный р — [р] — согласный, непарный звонкий, сонорный, парный твёрдый о — [о] — гласный, ударный ш — [ш] — согласный, парный глухой, непарный твёрдый, шипящий е — [ы] — гласный, безударный г — [в] — согласный, парный звонкий, парный твёрдый о — [а] — гласный, безударный В слове 8 букв и 8 звуков. моё — слово из 2 слогов: мо-ё. Ударение падает на букву ё. Транскрипция слова: [май’о]м — [м] — согласный, непарный звонкий, сонорный, парный твёрдый о — [а] — гласный, безударный ё — [й’] — согласный, непарный звонкий, сонорный, непарный мягкий [о] — гласный, ударный В слове 3 буквы и 4 звука.
Гость
х [х] согласный , парный,твёрдый ,непарный,глухой о [ о] гласный, безударный. р [ р] согласный , парный, твёрдый,непарный,звонкий. о [ о ] гласный,ударный ш [ ш] согласный,непарный,твёрдый,парный,глухой е [ е] гласный , бузударный. г [ г] согласный ,парный,твёрдый,парный,звонкий о [ о] гласный ,безударный