Сделайте пожалуйста! Исстари живут на её берегах русские, татары, Чуваши, мордвины. Выпишите предложение и найдите в нем подлежащие и сказкуемое. Выпишите из этого же предложения словосочетания и сделайте их грамматический разб...

Сделайте пожалуйста! Исстари живут на её берегах русские, татары, Чуваши, мордвины. Выпишите предложение и найдите в нем подлежащие и сказкуемое. Выпишите из этого же предложения словосочетания и сделайте их грамматический разбор. Понятно ли вам значение слова исстари? От какого слова образовано это наречие? Укажите в нем морфемы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Словосочитание русские татары мордовы чуваши сказуемое нет истарии ощначает люди от слова истарии