Сделайте пожалуйста кроссворд на тему образование и культура в 17 веке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По горизонтали 3. учитель выступавший из числа духовенства 4. в Москву для воспитания детей царя был приглашен Симеон ... 7. Посол,который передавал интересные сведения о Китае 8. главный источник научных знаний в 17 веке ? По вертикали 1. при каком монастыре в 1665 году была открыта школа для подьячих ? 2. в какой половине 17 века печатный двор выпустил буквари и книги 5. В 1615 году была иготовлена винтовая ... 6. кто открыл высшее учебное заведение в 1687 году