За что отвечает каждый отдел мозга у лягушки? Передний, Промежуточный, Мозжечок, Продолговатый, Средний-за что отвечают? (координация движений, зрение и т. д)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
передний и промежуточный отвечают за спинные стороны. мозжечок отвечает за поперечный валик. продолговатый отвечает за продолжение спинного мозга. средний за округлые зрительные доли